1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

г. Саратов,
ул. Бабушкин взвоз, 16

Куклы театра

Зачем кукла, если можно показать все только при помощи актера? А за тем, что кукла – это иной язык, иной театр. Подробнее...

Пресса о театре

icon-pressaВ этом разделе Вы можете ознакомиться с публикациями о театре и посмотреть видео разных лет. Подробнее...

Афиша месяца

Репертуарный план на Февраль 2022

5-суббота

С. Прокофьева

«Малыш и Карлсон, который живёт на крыше»  

11:00

С 5 лет и старше

С. Прокофьева

«Малыш и Карлсон, который живёт на крыше»

16:00

С 5 лет и старше

6-воскресенье

Премьера!

С. Маршак

«Теремок»

11:00

С 4 лет и старше

Премьера!

С. Маршак

«Теремок»

14:00

С 4 лет и старше

 

8- вторник

Е. Тараховская

«По щучьему велению»

11:00

С 4 лет и старше

8-вторник

Н. Гернет

«Царевна-лягушка»

18:00

С 4 лет и старше

9-среда

Н. Гернет

«Царевна-лягушка»

11:00

С 4 лет и старше

 

Э. Успенский, Р. Качанов

«Чебурашка и его друзья»

18:00

С 4 лет и старше

 

10-четверг

Э. Успенский, Р. Качанов

«Чебурашка и его друзья»

11:00

С 4 лет и старше

11-пятница

Премьера!

Р. Сопко, Г. Шугуров                                              

«Тайна волшебной шляпы»

(кукольное представление с фокусами и фокусником)

18:00

С 5 лет и старше

12-суббота

Р. Сопко, Г. Шугуров

«Волк и семеро козлят»

11:00

С 4 лет и старше

Г. Остер

«Котёнок по имени Гав»

16:00

С 4 лет и старше

13-воскресенье

Г. Остер

«Клочки по закоулочкам»

11:00

С 4 лет и старше

Г. Остер

«Клочки по закоулочкам»

13:00

С 4 лет и старше

15-вторник

С. Лагерлёф

«Подменыш»

Инсценировка Г. Шугурова

11:00

С 7 лет и старше

«Дюймовочка»

(по сказке Г. Х. Андерсена)

18:00

С 6 лет и старше

16-среда

«Дюймовочка»

(по сказке Г. Х. Андерсена)

11:00

С 6 лет и старше

В. Лившиц, И. Кичанова

«Алёнушка и солдат»

18:00

С 6 лет и старше

17-четверг

В.Лившиц, И.Кичанова

«Алёнушка и солдат»

11:00

С 6 лет и старше

Ю. Энтин, В. Ливанов

«Бременские музыканты»

18:00

С 6 лет и старше

18-пятница

Ю. Энтин, В. Ливанов

«Бременские музыканты»

11:00

С 6 лет и старше

19-суббота

Г. Остер

«38 попугаев»

11:00

С 4 лет и старше

Г. Портнов

«Забавная история о Короле, бутерброде и королевской Корове»

16:00

С 5 лет и старше

20-воскресенье

Л. Муур

«Крошка Енот и Тот, кто сидит в пруду»

11:00

С 4 лет и старше

Л. Муур

«Крошка Енот и Тот, кто сидит в пруду»

14:00

С 4 лет и старше

22-вторник

Г. Остер

«Котёнок по имени Гав»

11:00

С 4 лет и старше

М. Шуринова

«Морозко»

18:00

С 4 лет и старше

24-четверг

М. Шуринова

«Морозко»

11:00

С 4 лет и старше

25-пятница

С. Лагерлёф

«Подменыш»

Инсценировка Г.Шугурова

18:00

С 6 лет и старше

26-суббота

Е. Патрик

«Колобок»

11:00

С 4 лет и старше

Л. Лопейска, Г. Крычулова

«Аистёнок и Пугало»

16:00

С 5 лет и старше

27-воскресенье

«Три поросёнка»

(по пьесе В. Швембергера «Один волк, два охотника и три поросёнка»)

11:00

С 4 лет и старше

«Три поросёнка»

(по пьесе В. Швембергера «Один волк, два охотника и три поросёнка»)

14:00

С 4 лет и старше